수상자료

영남알프스 산악대회 수상현황(산악마라톤대회 및 등산대회) 11회~16회

작성자 정보

  • 관리자 작성 54 조회
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

구분 기간 장소 종목 참가부문 순위 입상자
제11회 2014년 10월 04일~05일 작천정 입구 운동장

영남알프스일원
산악마라톤대회 남자부 억새코스 23km 1위 심재덕
2위 서민보
3위 윤행남
4위 이종현
5위 김진경
6위 김흥섭
7위 이광열
8위 송민영
9위 김만길
10위 최경환
남자부 알프스코스 10km 1위 장성연
2위 박진환
3위 고병욱
4위 김경남
5위 김동민
여자부 알프스코스 10km 1위 이연숙
2위 김애양
3위 이연경
4위 유금숙
5위 안미희
최다참가상 1위 언양마라톤클럽
2위 현대자동차마라톤클럽
등산대회 남자일반부 1위 현대자동차산악회 손상원팀
2위 현대자동차산악회 임학규팀
3위 울산대학교산악회 이주환팀
4위 무소속 경대석팀
5위 울산맥산악회 송일남팀
6위 현대자동차산악회 장주식팀
7위 현대자동차산악회 이기현팀
여자일반부 1위 울산한결산악회 서정희팀
2위 울산맥산악회 김금해팀
3위 울산시민등산아카데미총동창회산악회 윤현정팀
4위 울산시민등산아카데미총동창회산악회 김민영팀
5위 양산등산교실 심명숙팀
6위 울산대학교산악회 정지은팀
7위 한백산악회 이난희팀
혼성부 1위 현대자동차산악회 배한석팀
2위 울산맥산악회 권형정팀
3위 울산시민등산아카데미총동창회산악회 조희찬팀
4위 울산시민등산아카데미총동창회산악회 최원호팀
5위 울산시민등산아카데미총동창회산악회 김병길팀
6위 울산대학교산악회 임수정팀
7위 현대자동차산악회 김동호팀
가족부 1위 울산시민등산아카데미총동창회산악회 전진석가족
2위 울산맥산악회 김후남가족
3위 무소속 조을임가족
4위 무소속 박우섭가족
5위 무소속 김일선가족
6위 울산시민등산아카데미총동창회산악회 이유진가족
7위 한우리산악회 강숙희가족
최다참가상 1위 콜핑산악회
제12회 2015년 10월 03일~04일 영남알프스
복합웰컴센터
광장 및
영남알프스일원
산악마라톤대회 억새코스
16.4km
(남자부)
1위 서민보
2위 Arian van Helden
3위 이정섭
4위 박진철
5위 임혜창
6위 황재명
7위 최경환
8위 김회성
9위 공주표
10위 Neil Anderson
알프스코스10km
(남자부)
1위 김진경
2위 신정식
3위 박진환
4위 김대현
5위 이광열
알프스코스 10km
(여자부)
1위 이연숙
2위 이연경
3위 박계선
4위 김태은
5위 박나율
최다참가상 1위 울산북구육상회
2위 현대자동차마라톤클럽
등산대회 남자일반부 1위 현대자동차산악회  C팀
2위 한국GM창원산악회
3위 현대자동차산악회  A팀
4위 현대자동차산악회 가팀
5위 울산대학교산악회
6위 현대자동차산악회 나팀
7위 울산한결산악회 조주현팀
여자일반부 1위 울산한결산악회 이성호팀
2위 울산맥산악회
3위 김수진팀
4위 울산시민등산아카데미총동창회산악회
5위 울산시민등산아카데미총동창회산악회
6위 울산한결산악회 장수경팀
혼성부 1위 울산맥산악회 박대준팀
2위 현산회 A팀
3위 울산맥산악회 권형정팀
4위 한국GM산악회
5위 현산회 B팀
6위 대구연맹 부설등산학교
7위 순천대학교산악회
가족부 1위 전진석 가족
2위 박우섭 가족
3위 조을임 가족
4위 이필재 가족
5위 이원형 가족
6위 신영희 가족
7위 박명관 가족
최다참가상 1위 울산한결산악회
2위 울산시민등산아카데미총동창회산악회
제13회 2016년 10월 02일 영남알프스
국제클라이밍센터

영남알프스일원
산악마라톤대회 억새코스
16.4km
(남자부)
1위 김광연
2위 서민보
3위 김진경
4위 이정섭
5위 심재훈
6위 전국진
7위 전영안
8위 신중수
9위 박덕종
10위 이윤철
알프스코스10km
(남자부)
1위 진보성
2위 김  수
3위 박진환
4위 이광열
5위 이종규
알프스코스 10km
(여자부)
1위 김애양
2위 서점례
3위 박계선
4위 이연경
5위 최도현
최다참가상 1위 현대자동차마라톤클럽
2위 위드런
등산대회 남자일반부 1위 배한석팀
2위 이상섭팀
3위 정준호팀
4위 한만용팀
5위 최현옥팀
6위 홍성철팀
7위 박순석팀
여자일반부 1위 서정희팀
2위 천미경팀
3위 박정찬팀
4위 정미경팀
5위 김선영팀
6위 이상숙팀
7위 이인옥팀
혼성부 1위 양재상팀
2위 이기현팀
3위 백주선팀
4위 이동숙팀
5위 장수경팀
6위 김찬기팀
7위 송찬섭팀
가족부 1위 전진석 가족
2위 유보현 가족
3위 심시연 가족
4위 김소영 가족
5위 이미숙 가족
6위 신영희 가족
7위 조규찬 가족
최다참가상 1위 울산한결산악회
2위 울산산사랑산악회
제14회 2017년 10월 01일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스일원
산악마라톤대회 억새코스
16.4km
(남자부)
1위 서민보
2위 박효석
3위 이인희
4위 전국진
5위 심재훈
6위 신중수
7위 박문곤
8위 이한기
9위 이광열
10위 고애남
알프스코스10km
(남자부)
1위 백정열
2위 김경삼
3위 김도균
4위 이정섭
5위 박진환
알프스코스 10km
(여자부)
1위 이정숙
2위 서점례
3위 김애양
4위 박수지
5위 이연경
최다참가상 1위 한국산악마라톤부산연맹
2위 현대자동차마라톤클럽
등산대회 남자일반부 1위 양재상, 김영현, 이권호
2위 정현갑, 정병선, 이지형
3위 최봉식, 김성하, 양영복
4위 장일상, 이한철, 이래균
5위 박명승, 손경식, 김병민
6위 우봉호, 김동억, 박기석
7위 권혁수, 박순석, 장영익
여자일반부 1위 장수경, 정수빈, 안현숙
2위 김영희, 김경완, 박영선
3위 김후남, 이현숙, 천미경
4위 김보배, 차찬희, 정애진
5위 김외득, 원영순, 이원교
6위 신혜경, 김민주, 박미용
7위 최복희, 한미선, 이현주
혼성부 1위 김금해, 이상백, 김동국
2위 김찬기, 육영순, 이상봉
3위 배한석, 박용숙, 이동권
4위 정문희, 주상욱, 김은주
5위 이경규, 이귀자, 장지민
6위 이기현, 천영숙, 이정문
7위 문성호, 전영선, 박규림
가족부 1위 최현옥, 최아로
2위 조웅, 조승진
3위 박우섭, 박장현
4위 김석희, 조명섭
5위 이재종, 이현지
6위 정현숙, 강형탁
7위 조동희. 조민섭
최다참가상 1위 태화산악회
2위 콜핑산악회
제15회 2018년 10월 07일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스일원
산악마라톤대회 억새코스
16.4km
(남자부)
1위 서민보
2위 정세환
3위 전국진
4위 이인희
5위 김흥섭
6위 이광열
7위 신중수
8위 정재백
9위 고애남
10위 박종상
알프스코스10km
(남자부)
1위 이정섭
2위 필동만
3위 김도균
4위 신재화
5위 이수원
알프스코스 10km
(여자부)
1위 박수지
2위 서점례
3위 이연경
4위 박계선
5위 강지원
최다참가상 1위 63토끼마라톤클럽
2위 부울경 트레일런
등산대회 남자일반부 1위 홍성철, 박천성, 김종표
2위 배한석, 김영현, 최승길
3위 양영복, 문용균, 김동수
4위 김규철, 박삼수, 이정한
5위 홍성한, 김찬기, 이종범
6위 한만용, 정현갑, 김경렬
7위 장일상, 이한철, 김대영
여자일반부 1위 안현숙, 김순희, 김태현
2위 박미은, 장순애, 강혜정
3위 강숙희, 권미자, 황연옥
4위 김영희, 육영순, 김경완
5위 김단, 고유정, 양미주
6위 김외득, 이원교, 원영순
7위 이희숙, 최재연, 이희경
혼성부 1위 김성우, 강미숙, 권임숙
2위 양재상, 윤정화, 이종관
3위 최현옥, 박선임, 최아로
4위 배창오, 차희동, 최명득
5위 우봉호, 이일순, 한창희
6위 엄경환, 한영숙, 우은주
7위 정문희, 주상우, 김은주
가족부 1위 조웅, 조승진
2위 정무식, 정인범
3위 이재종, 이현지
4위 김소영, 김현지
5위 최미견, 박훈흠
6위 김광섭, 김도현
7위 강성조, 강다인
최다참가상 1위 원산악회
2위 울산산업고등학교
제16회 2019년 10월 06일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스일원
산악마라톤대회 억새코스
16.4km
(남자부)
1위 서민보
2위 정세환
3위 이한기
4위 김동현
5위 김흥섭
6위 장혁동
7위 이동문
8위 신중수
9위 신호철
10위 고애남
알프스코스10km
(남자부)
1위 신정식
2위 김도균
3위 박진환
4위 김선중
5위 박종상
알프스코스 10km
(여자부)
1위 김현자
2위 이연경
3위 성채영
4위 김대연
5위 문정미
최다참가상 1위 63토끼마라톤클럽
2위 부울경트레일런
등산대회 남자일반부 1위 홍성한, 김찬기, 차희동
2위 김종표, 박종철, 구영민
3위 정현갑, 정병선, 조현철
4위 박명승, 김동현, 김병민
5위 배한석, 백주선, 김동억
6위 홍성철, 최필규, 조홍철
7위 정준호, 차봉기, 김성근
여자일반부 1위 강숙희, 권미자, 황연옥
2위 김순희, 김태현, 박복순
3위 권임숙, 강미숙, 장수진
4위 최재연, 이희숙, 유미정
5위 박양순, 박태자, 박수주
혼성부 1위 최현옥, 이용우, 차찬희
2위 양재상, 최승길, 유정화
3위 손상원, 장재혁, 유순금
4위 안현숙, 정경락, 이동규
5위 한만용, 예정희, 박세인
6위 정문희, 주상우, 김은주
7위 최재근, 정지영, 이명주
가족부 1위 유성부, 유민지
2위 정무식, 정인범
3위 김소영, 김현지
4위 박우섭, 박장현
5위 정윤석, 정인서
6위 이재종, 이현지
7위 조민, 조승희
최다참가상 1위 콜핑산악회
2위 한결산악회

 

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
  • (사)울산광역시산악연맹 | (44497) 울산광역시 중구 염포로 85(남외동, 동천체육관내) | Tel.052-296-8848 | Fax.052-296-8516 | uaf@uaf.or.kr
    Copyright 2021 Ulsan Alpine Federation. All rights reserved.
알림 0