수상자료

영남알프스 전국산악대회 수상현황(천고지종주대회 및 길찾기등산대회)

작성자 정보

  • 울산연맹 작성 455 조회
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

대회종목 구분     참가부문 순위 입상팀
천고지
종주대회
1회 2011년 10월 29일~30일 석남사주차장(상)
신불공영주차장
영남알프스일원
남자부 1위 현대자동차산악회 가팀(김원규, 임한열, 박주현)
공동 2위 현대자동차산악회  A팀(강봉이, 김성진, 김권종)
공동 2위 대전광역시연맹(양한모, 박병주, 변분기)
공동 3위 백두클라이밍(잉춘세, 장석훈, 연제경)
공동 3위 울산뫼산악회(정인석, 최장길, 최종영)
여자부 1위 울산맥산악회(우은주, 천미경, 배형렬)
2위 콜핑산악회 B팀(윤여은, 박인숙, 장말숙)
3위 울산시민등산아카데미총동창회산악회(김혜숙, 강계순, 최귀숙)
2회 2012년 10월 27일~28일 석남사주차장(상)
신불공영주차장
영남알프스일원
남자부 1위 비호산악회(차용한, 유흥율, 이기현)
공동 2위 현대자동차산악회 A팀(임한열, 박창관, 이기현)
공동 2위 현대자동차산악회 B팀(백주선, 손상원, 정성호)
공동 3위 광주전남학생산악연맹OB(이경주, 유승현, 서상진)
공동 3위 포항등산학교 OB(김정오, 이종업, 남윤태)
여자부 1위 비호산악회(홍명숙, 이천숙, 강혜정)
2위 대구여신(이한솔, 이현경, 차현정)
3위 울산시민등산아카데미총동창회산악회(윤현정, 백정숙, 이미화)
3회 2013년 10월 26일~27일 석남사주차장(상)
신불산공영주차장
영남알프스일원
남자부 1위 울산광역시(이기현, 손상원, 박장승)
공동 2위 대전광역시(오민영, 한동욱, 노홍래)
공동 2위 대전광역시(김민섭, 최경하, 양승국)
공동 3위 울산광역시(백주선, 최삼락, 양재상)
공동 3위 부산광역시(박판덕, 장주식, 장호진)
여자부 1위 울산광역시(권형정, 김후남, 김금해)
2위 강원도(서정희, 홍명숙, 이승은)
3위 경기도(최미란, 문혜경, 조순호)
4회 2014년 10월 25일~26일 석남사주차장(상)
신불산공영주차장
영남알프스일원
남자부 1위 울산광역시(이기현, 박장승, 서영식)
공동 2위 강원도(정성호, 배한석, 진장환)
공동 2위 울산광역시(손상원, 백주선, 양재상)
공동 3위 경상남도(장창현, 최송인, 조용규)
공동 3위 경상북도(백종득, 김성일, 김재목)
여자부 1위 경상남도(심명숙, 배수연, 여상순)
2위 부산광역시(황원정, 김현수, 강은진)
3위 울산광역시(김민영, 김유정, 김미숙)
5회 2015년 10월 24일~25일 석남사주차장(상)
영남알프스 복합웰컴센터 광장 및
영남알프스일원
남자부 1위 울산광역시(이기현, 배한석, 진장환)
공동 2위 경기도(백주선, 임한열, 박판덕)
공동 2위 울산광역시(조민, 조웅, 최현옥)
공동 3위 울산광역시(정성호, 양재상, 우봉호)
공동 3위 부산광역시(김명철, 송병호, 김태육)
여자부 1위 울산광역시(김후남, 권형정, 천미경)
2위 충청북도(김학분, 이경남, 정민영)
3위 울산광역시(박인숙, 박소혜, 강숙희)
6회 2016년 10월 29일~30일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스 일원
남자부 1위 울산광역시(이기현, 김대만, 홍성철)
공동 2위 경상남도(최현옥, 조웅, 한임수)
공동 2위 대구광역시(김찬기, 홍성한, 박명승)
공동 3위 울산광역시(양재상, 김섭, 우봉호)
공동 3위 경상남도(최봉식, 김성하, 양영복)
여자부 1위 충청북도(이경남, 김민지, 김학분)
2위 울산광역시(장수경, 서정희, 안현숙)
3위 대구광역시(육영순, 김영희, 김점화)
7회 2017년 10월 28일~29일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스 일원
남자부 1위 경상남도(양영복, 최봉식, 김성하)
공동 2위 울산광역시(김 섭, 홍성철, 김종표)
공동 2위 경상북도(박명승, 김찬기, 홍성한)
공동 3위 울산광역시(박순석, 최상희, 권혁수)
공동 3위 경상북도(한병성, 정병욱, 류홍렬)
여자부 1위 충청북도(김민지, 최지혜, 이학순)
2위 충청북도(이경남, 곽미정, 김학분)
3위 울산광역시(서정희, 장수경, 안현숙)
8회 2018년 10월 27일~28일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스 일원
남자부 1위 대구광역시(김경렬, 김동현, 박명승)
공동 2위 경상남도(양영복, 김동수, 문용균)
공동 2위 울산광역시(우봉호, 양재상, 홍성철)
공동 3위 울산광역시(김재홍, 한만용, 정현갑)
공동 3위 경상남도(이동일, 이동운, 김상효)
여자부 1위 경상북도(육영순, 김영희, 김경완)
2위 울산광역시(우은주, 김금해, 한영숙)
3위 경상남도(최은희, 이영옥, 김미숙)

 

9회 2019년 10월 26일~27일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스 일원
남자부 1위 울산광역시(양재상, 김섭, 김종표)
공동 2위 경상남도(문용균, 양영복, 김동수)
공동 2위 경상남도(한준수, 이상운, 김성우)
공동 3위 경상북도(홍성한, 김찬기, 차희동)
공동 3위 경상북도(구도훈, 손경수, 권우창)
여자부 1위 울산광역시(장수경, 김순희, 안현숙)
2위 경상북도(김영희, 김은숙, 김영미)
3위 울산광역시(권미자, 강숙희, 황연옥)
대회종목 구분     참가부문 순위 입상팀
길찾기
등산대회
제1회 2016년 10월 30일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스 일원
개인부 여자 1위 김애경
2위 신지현
3위 신미선
4위 김점화
5위 김선영
5위 한미정
개인부 남자 1위 박상황
2위 김민준
3위 김영현
4위 이동열
5위 박원호
가족부 1위 김상철, 김시현
2위 박우섭, 박장현
3위 김소영, 김현지
4위 홍인혁, 박진수
5위 김성지, 차민래
5위 김성진, 김민형
혼성부 1위 최순숙, 이태곤
2위 장이천, 박경화
3위 공광욱, 권순숙
4위 강의석, 박시현
5위 이선월, 이상관
일반부 여자 1위 천미경, 배형열
2위 차윤선, 김혜진
3위 권태정, 윤은정
일반부 남자 1위 이영덕, 성치득
2위 최명수, 김진영
3위 조덕래, 서동준
4위 장영익, 정충국
엘리트 여자 1위 우은주, 김금해
2위 서정희, 장수경
3위 유현재, 윤현정
4위 김가은, 심시연
5위 전혜지, 도보빈
엘리트 남자 1위 홍건희, 고민철
2위 한만용, 정현갑
3위 홍성한, 김찬기
4위 정준회, 김성근
최다 단체 완주상 1위 울산맥산악회
길찾기
등산대회
제2회 2017년 10월 29일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스 일원
개인부 여자 1위 천미경
2위 김석희
3위 김귀순
4위 신미선
5위 김애경
개인부 남자 1위 원성현
2위 박오헌
3위 정무식
4위 황인맥
5위 안강수
가족부 1위 박우섭, 박장현
2위 박준영, 박대원
3위 김소영, 김현지
4위 이정표, 이유진
5위 김홍현, 김윤지
혼성부 1위 허만진, 박영미
2위 박종현, 허명순
3위 김태상, 김순희
4위 김상득, 김현옥
5위 김성태, 장순득
일반부 여자 1위 김슬기, 박지영
2위 김태숙, 박성현
3위 김은숙, 김영미
4위 류준성, 류준영
5위 김학분, 이경남
일반부 남자 1위 우평식, 문정만
2위 정영철, 박세규
3위 신효상, 윤정민
4위 김찬기, 김형규
5위 도인철, 임중길
엘리트 여자 1위 심은연, 심시연
2위 장수경, 서정희
3위 안현숙, 정수빈
4위 최재연, 최복희
5위 육영순, 박영선
엘리트 남자 1위 홍건희, 고민철
2위 황명배, 하태현
3위 조덕래, 이동은
4위 정준호, 양재진
5위 차봉기, 김성근
최다 단체 완주상 1위 울산산업고등학교
길찾기
등산대회
제3회 2018년 10월 28일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스 일원
길찾기 초보   권동원
  박미경
  박청일
  서성희
  이가희
  이가희
  이화숙
  장동희
  장수빈
  신명희
  조을출
  황인석
개인부 여자 1위 김진희
2위 유정화
3위 오윤자
4위 김귀순
개인부 남자 1위 문정만
2위 안강수
3위 박병조
가족부 1위   웅, 조승진
3위 김소영, 김현지
3위 박상황, 이학련
4위 이재종, 이현지
5위 차민래, 김윤지
혼성부 1위 홍건희, 정예지
2위 박종현, 허명순
3위 김성우, 김 
4위 장영익, 노현숙
5위 김순희, 정현갑
일반부 여자 1위 권임숙, 강미숙
2위 심시연, 심은연
3위 박지영, 김슬기
4위 김민지, 이진아
5위 유소영, 이정화
일반부 남자 1위 정재형, 황명배
2위 이정표, 이우열
3위 조덕래, 김재승
4위 임성아, 양상재
5위 우평식, 하태현
최다단체상 1위 콜핑산악악회
길찾기
등산대회
제4회 2019년 10월 27일 영남알프스
복합웰컴센터

영남알프스 일원
길찾기 초보   정수진
  신명희
  조을출
  조을임
  서혜영
  김지선
  배준호
  문보건
  김종진
  배재영
개인부 여자 1위 김진희
2위 장수진
개인부 남자 1위 박상황
1위 한만용
2위 최해민
3위 하태현
4위 김경렬
5위 정중헌
가족부 1위 한준수, 한도원
3위 이재종, 이현지
3위 정무식, 정인범
4위 박우섭, 박장현
5위 김소영, 김현지
혼성부 1위 정경채, 정덕례
2위 허명순, 박종현
3위 이상운, 이성희
4위 장영익, 노현숙
일반부 여자 1위 이진희, 주미란
2위 남미경, 김미선
3위 권임숙, 강미숙
4위 홍혜영, 손수경
일반부 남자 1위 장혁동, 현용순
2위 황명배, 최창용
3위 우평시, 문정만
4위 김규철, 김성우
5위 이영기, 김덕훈
최다단체상 1위 진주스카이클라이밍

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
  • (사)울산광역시산악연맹 | (44497) 울산광역시 중구 염포로 85(남외동, 동천체육관내) | Tel.052-296-8848 | Fax.052-296-8516 | uaf@uaf.or.kr
    Copyright 2021 Ulsan Alpine Federation. All rights reserved.
알림 0